Преимущества комплексного подхода и модульной системы автоматизации.

Внедрение частичных программных решений в производство — одна и основных ловушек, которых следует избегать. При возникновении изолированной производственной ошибки у владельцев полиграфического производства может возникнуть соблазн внедрить точечное программное решение для устранения ошибок конкретного типа. И хотя рассматриваемый процесс печати может быть скорректирован или улучшен, со временем этот подход может привести к появлению островков автоматизации, которые в будущем могут помешать интегрировать решения, затрагивающие другие области производственного процесса.

Чтобы в полной мере воспользоваться возможностями автоматизации рабочих процессов, лучше всего рассматривать производственную среду комплексно и внедрять решение от лидера отрасли, предназначенное для оптимизации и ускорения основных этапов рабочего процесса, таких как: постановка задачи и передача макетов клиентом исполнителю, проверка макетов и подготовка их к печати, утверждение, раскладка, отправка в печать и т.д. Это решение также должно обеспечивать модульный подход к автоматизации. Модульность очень важна, так как позволяет осуществить плавный переход, в соответствии с текущими потребностями, планом развития и инвестирования компании.

Важно помнить, что значительная часть затрат не связана напрямую непосредственно с производством и печатью. Большая часть расходов связана со временем, потраченным сотрудником на работу с клиентом, на создание файлов, управление цветом и прочие ручные операции. Чем больше времени вы тратите на эти трудоемкие процессы — тем меньше времени вы печатаете — тем ниже ваша прибыль.

Программные решения Kodak полностью отвечают всем современным требованиям к решениям для автоматизации рабочих процессов. Они позволяют решить вопросы оптимизации и автоматизации производства комплексно, эффективно и поэтапно.

Наша компания является официальным дистрибьютором компании Kodak и готова предложить самые современные комплексные решения для успеха вашего бизнеса.