20 лет KODAK PRINERGY

Более 150 полиграфистов, партнеры и средства массовой информации со всего мира собрались в Новом Орлеане на конференции GUA 2019, чтобы отметить 20-летие ведущего программного обеспечения для автоматизации допечатной подготовки KODAK PRINERGY Workflow. Двухдневный форум был посвящен 20-летию успешного сотрудничества между поставщиками услуг печати и компанией Kodak, которая изменила методы работы отделов допечатной подготовки. Форум также стал площадкой для оживленных дискуссий о последних технологических инновациях.

На мероприятии присутствовали первые типографий, которые внедрили PRINERGY в свой производственный процесс. Общей темой стал вопрос о влиянии PRINERGY на отрасль. Неуклонное стремление быть более гибкими и эффективными означает, что типографии и печатные центры, вне зависимости от своих размеров, должны интегрировать решения, которые оптимизируют рабочий процесс и пропускную способность, позволяя при этом контролировать затраты на производство.

В своем вступительном слове на форуме Тодд Биггер, недавно занявший пост руководителя подразделения программного обеспечения компании, изложил свое видение того, как Kodak и PRINERGY будут предоставлять печатникам инновационные инструменты, позволяющие типографиям оставаться конкурентоспособными и прибыльными.

«В течение двадцати лет PRINERGY помогает тысячам печатников во всем мире сосредоточиться на том, что важнее всего - на создании процветающего бизнеса», - сказал Тодд Биггер. «Ориентируясь на потребности клиентов и их интересы мы продолжаем инвестировать в PRINERGY, чтобы сделать самый мощный инструмент в отрасли еще лучше. В то время как вместе с возможностями выхода на новые рынки растут и требования к печатникам, система PRINERGY упрощает работу с помощью комплексной автоматизации, позволяет снизить затраты, а также может быть адаптирована для новых возможностей по мере изменения потребностей и развития бизнеса».

Решения PRINERGY – это инвестиция, позволяющая клиентам быть максимально гибкими и эффективными, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке. Портфель решений поддерживает все основные печатные процессы при производстве коммерческих печатных продуктов и упаковки; офсетная, флексографская, цифровая печать и гравировка. Система PRINERGY управляет широким спектром систем цифровой печати, включая печатные машины KODAK NEXPRESS, NEXFINITY и KODAK PROSPER, а также совместима практически со всеми решениями и оборудованием сторонних производителей. PRINERGY предоставляет настраиваемые возможности автоматизации, доступ к инновационным облачным инструментам и инструментам анализа. На конференции GUA 2019 команда Kodak Software также объявила о предстоящем выпуске управляемых сервисов PRINERGY. В преддверии drupa 2020 Kodak продолжает анонсировать новые интересных разработки для платформы PRINERGY.