Семь причин: почему выгодно перейти в облако

От отказа от инвестиций в оборудование до снижения затрат на рабочую силу, повышения производительности и повышения безопасности - существует множество способов, с помощью которых облако может снизить ваши операционные расходы. Если вы не решались перенести программное обеспечение рабочего процесса и хранилище данных в облако, рассмотрите эти причины для перехода.

  1. Экономьте на серверах. Локальное хранение данных требует огромных затрат: средняя стоимость сервера для малого бизнеса может составлять от 7000 до 11000 долларов. Затем учтите расходы на ремонт и техническое обслуживание, а также осознаете, что вы, вероятно, сэкономите всего 3-5 лет. Но с облачным рабочим процессом подписки у вас никогда не будет никакого оборудования для покупки или обновления.
  2. Больше никаких простоев для обновлений. Переход в облако означает, что вы будете получать регулярные автоматические обновления программного обеспечения, поэтому у вас всегда будет самая быстрая и эффективная система.
  3. Назначьте талантливых людей, чтобы они помогли развитию вашего бизнеса. Поскольку вам больше не нужно эксплуатировать, управлять или обслуживать какие-либо физические серверы, вы освободите свою ИТ-команду, чтобы они могли использовать их навыки и знания для развития вашего бизнеса. Наконец, вы можете оптимизировать свою инфраструктуру и избавиться от затрат и ограничений, связанных с управлением собственной системой, снизив общую стоимость владения и подготовившись к будущему росту.
  4. Избегайте катастроф, разрушающих бизнес. Согласно годовому отчету Cisco по безопасности, 87% нарушений безопасности происходят в течение нескольких минут, но только 3% обнаруживаются так же быстро. Достаточно одного серьезного нарушения, чтобы подорвать доверие клиентов на всю жизнь. С облачным решением для рабочих процессов ваш бизнес на самом деле более безопасен, чем с локальным решением, и у вас будет искусственный интеллект, который может обнаруживать и предотвращать уязвимости, прежде чем они станут реальной угрозой. Вы также захотите найти платформу с истинным планом аварийного восстановления, который может беспрепятственно восстанавливать файлы в случае катастрофического события.
  5. Работайте из любого места: в отличие от большинства рабочих процессов печати на основе облачных вычислений, PRINERGY On Demand от Kodak предлагает возможность виртуального рабочего стола для устранения барьеров, связанных с удаленными операциями, поэтому профессионалы допечатной подготовки могут работать из любого места, независимо от их местоположения и локальной инфраструктуры.
  6. Оптимизируйте с помощью аналитики. Имея под рукой возможности аналитических  решений, вы сможете устранять пробелы и исправлять несоответствия, используя данные. PRINERGY On Demand работает на базе Microsoft Azure, что позволяет вам принимать более разумные бизнес-решения, экономить деньги и улучшать свою работу на основе тенденций в ваших собственных бизнес-данных.
  7. Доступный и масштабируемый. PRINERGY On Demand является гибким и масштабируемым для всех полиграфических организаций любого размера, поддерживая приложения офсетной, цифровой, флексографской и глубокой печати. По мере изменения требований бизнеса и рынка систему можно легко увеличивать или уменьшать, экономя ваше время и деньги. Кроме того, решения PRINERGY On Demand представляют собой услуги по подписке, что означает, что вы платите только за то, что вам нужно, и тогда, когда вам это нужно.

Прогрессивные типографии знают, что переход в облако почти неизбежен, сейчас больше, чем когда-либо.