Попрощайтесь со сложностями и передайте привет PRINERGY On Demand Business Solutions

Печать как отрасль имеет обширную историю технологических инноваций, но также имеет историю сложных ручных процессов и производственных заторов. Продажа - это только начало длинной серии шагов, затрагивающих каждую часть как деловой, так и производственной инфраструктуры. Точки взаимодействия начинаются со сбора спецификаций работы, чтобы гарантировать наличие носителей, красок и другого сырья. Важность этапов планирования ресурсов продолжает расти, в то время как изменения в доступных программных инструментах происходят быстрее, чем когда-либо.

Заказчики KODAK PRINERGY Workflow используют эти процессы каждый день, чтобы доставить работу на борт, подготовить ее к печати и отправить своим клиентам. Параллельно им необходимо собирать больше данных, чтобы обеспечить выставление счетов за всю работу, управлять заказами на изменение и гарантировать, что стоимость проданных товаров не превышает их размер. Хорошая новость заключается в том, что на протяжении двадцати лет пользователи PRINERGY были в авангарде создания автоматизированных рабочих процессов, дающих им преимущество в эффективности. Автоматизация на основе правил в сочетании с постоянным развитием возможностей планирования, управления печатной машиной и обмена данными позволяет PRINERGY оставаться актуальной на высококонкурентном рынке рабочих процессов.

Kodak знает, что развитие любого полиграфического бизнеса - это тяжелый труд. Это требует стратегии, планирования и стремления к максимальной эффективности. Вот почему в 2019 году Kodak перенесла платформу PRINERGY в облако. Платформа KODAK PRINERGY On Demand стала первым шагом в разработке облачной экосистемы, призванной помочь типографиям не только эффективно управлять производством, но и вести бизнес. PRINERGY On Demand построен на надежной инфраструктуре Microsoft Azure. Это доказательство того, что мощная автоматизация может быть эффективной, предоставлять данные, улучшающие управление затратами, и быть облачной.

Точно так же, как платформа KODAK PRINERGY Workflow была создана на протяжении многих лет, помогая типографиям определять рабочие процессы, оптимизирующие производство печати, с помощью автоматизации на основе правил (RBA) и мощных инструментов планирования. Новые бизнес-решения KODAK PRINERGY On Demand расширяют экосистему за счет набора интегрированных партнерских отношений, которые сделают бизнес печати более эффективным. Проверенная репутация Microsoft Dynamics для управления бизнесом, PrintVis для Print MIS и Vpress для Web-to-Print в сочетании с PRINERGY On Demand выводит на рынок первую интеллектуальную среду производства печати с поддержкой облачных вычислений, которая устраняет разрыв между бизнесом и исполнение печати.

Многие типографии уже используют популярные приложения Microsoft Dynamics Business Central для разработки аналитики, управления данными о взаимоотношениях с клиентами и управления цепочками поставок. Решения PRINERGY On Demand Business Solutions привносят возможности Microsoft Dynamics в PRINERGY On Demand, связывая полный набор бизнес-решений Dynamics 365 с платформой PRINERGY On Demand, что повышает эффективность ведения бизнеса.

PrintVis, уже являющийся частью платформы Microsoft Dynamics, стала новым партнером PRINERGY On Demand для полного набора функций ERP и MIS. Даже если у вас есть некоторые из этих функций, стоит рассмотреть, как двадцатилетний опыт PrintVis в различных средах печати привносит инновации в платформу. С PrintVis у вас есть полное представление о цехе для более разумного планирования и составления графиков. Функции оценки и квотирования используют данные из функции инвентаризации для наиболее точной калькуляции затрат на работу. Функция регистрации вакансий гарантирует, что каждая работа регистрируется и отслеживается от приема до доставки, а также связывает процесс с бизнес-системами для обеспечения точного выставления счетов.

Партнер PRINERGY, компания Vpress, предлагает на платформе решение для адаптации и взаимодействия с клиентами. Отраслевые эксперты согласны с тем, что адаптация к работе - обычный затор, и решения для печати через Интернет должны быть в каждом магазине, чтобы упростить процесс. Используя их почти 20-летний опыт внедрения масштабируемых решений, платформа Vpress Coreprint обеспечивает интеграцию с пакетом веб-печати мирового класса. Vpress также предлагает клиентам PRINERGY On Demand Business Solutions простое решение для электронной коммерции. Не только витрина, но и вспомогательные элементы, которые включают библиотеку шаблонов печати с переменными данными, все с полной интеграцией и прозрачностью для бизнеса и производства.

Типографии с островками автоматизации знают время и усилия, необходимые для работы с несколькими поставщиками и интеграторами. Решения PRINERGY On Demand Business Solutions могут использовать эти инвестиции, чтобы обеспечить более глубокий уровень интеграции ваших процессов в любом темпе, который вам нужен. Для типографий, в которых процессы в основном выполняются вручную, может возникнуть соблазн создать собственное решение, но те, кто построил островки автоматизации, знают, какие нарушения требуются при работе с несколькими поставщиками. Самый рентабельный и экономящий время путь к автоматизации - это работа с высокодисциплинированной командой Kodak по рабочему процессу. Они могут составить план, который автоматизирует доступные инструменты для удовлетворения потребностей вашего бизнеса.