Новости

Мобильность. 5 тенденций технологии CTP
Многие уже давно используют мобильный телефон, чтобы наблюдать за своими детьми или домашними животными, поэтому неудивительно, что дистанционный мониторинг — это последняя тенденция и в допечатной подготовке.
Экономия энергии. 5 тенденций технологии CTP
Ещё одна из 5 тенденций технологии CTP, преобразующих допечатную подготовку, заключается в том, что печатники делают все возможное для экономии энергии, как по соображениям стоимости, так и по экологическим причинам.
Выше скорость, меньше площадь. 5 тенденций технологии CTP.

Более быстрый вывод пластин в печатном цехе позволяет выполнять большее количество заказов за день. Одна из возможностей удвоения количества пластин, производимых за час - это добавление еще одного плейтсеттера. А благодаря трем плейтсеттерам вы уже утраиваете...

5 тенденций технологии CTP, которые меняют допечатную подготовку
Основные тенденции технологии CTP – это преобразование допечатной подготовки для сокращения затрат и увеличения доходности. Ниже мы расскажем как это происходит, и каким образом NCL и Kodak могут помочь вам не отставать и двигаться вперед.
GMG ColorProof - проверенное решение для профессионалов.
GMG ColorProof обеспечивает бескомпромиссную точность цветопередачи в соответствии с общепринятыми стандартами печати, такими как ISO Offset, PSO, GRACoL или SWOP. Надежность и высокая производительность GMG ColorProof делают его незаменимым инструментом для в...