Сотрудники Санкт-Петербургского подразделения завершили нашу Новогоднюю акцию в своем регионе

Сотрудники НЦЛ посетили детский дом №7 города Санкт-Петербург

Андрей Фокин, руководитель Северо-Западного филиала НЦ Лоджистик рассказал об итогах праздничной Новогодней акции НЦ Лоджистик, в рамках которой всем клиентам были вручены памятные грамоты, с теплыми словами и поздравлениями от нашего коллектива с наступающими праздниками.

Реакция была самая теплая и доброжелательная, клиенты были тронуты и даже втянуты в эту инициативу.

"Мы хотели бы тоже участвовать в подобных акциях, и если это возможно возьмите нас в свою компанию" ("Типография "Печатня")

"Мы часто занимаемся благотворительностью в своем микрорайоне, помогаем восстановить часовню, опекаем детский дом, и рады что вы задумали и воплотили такую акцию. Это здорово!" ("МДМ-печать")

"Это очень необычно получить на Новый Год такой подарок, который дарит радость нам, а тепло и заботу – детям!" ("ЛД-принт")

Кроме того, сотрудники подразделения посетили Детский дом номер 7,

"Детский дом нам показался очень хорошим, на сколько это может быть. Царит домашняя атмосфера, на стенах висят картины, вышивка, рисунки. Стоят аквариумы, на полу разбросаны мягкие игрушки.Персонал очень доброжелательный и заботливый. Много рассказывали нам о детях, их историях. Были очень рады нашему визиту и вниманию к их подопечным.Сами дети очень хорошие, были рады. Некоторые даже сами говорили спасибо, без напоминаний воспитателей", рассказал Андрей Фокин.

Всего в детском доме 49 детей, разделены на 5 групп по 10 человек. В каждой группе пересекаются разные возраста, от 5 и до 18 лет. Живут они "семьей" и помогают друг другу во всём.

Очень много детей с различными синдромами и пороками, мешающими им развиваться на ровне с остальными. Но не смотря на это они чувствуют себя очень уверенно в созданной домашней атмосфере.Именно по этой причине наших коллег попросили отказаться от фотографий, чтобы не травмировать детей. Руководство одобряет фотографирование, когда это скрыто за привлекающим внимание детей мероприятием. "Мы же, будучи центром внимания, ни как не могли делать фотографии со стороны".

Дети были очень рады и вниманию и подаркам. Благодарили и передавали большой привет Деду Морозу (в нашем случае, снегурочке Екатерине)

От всей команды НЦЛ хотим поблагодарить всех сотрудников Северо-Западного подразделения за поддержку нашей акции!