Новогодняя благотворительная акция НЦ Лоджистик и Кодак

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Спешим Вам сообщить о нашей доброй новогодней акции, которую мы приняли решение организовать совместно с компанией Кодак и нашими друзьями – Издательством «Самокат».

Предновогодняя пора – самое праздничное и радостное время за целый год, наполненное сказочным настроением и чудесами. В это время каждый человек хочет окунуться в волшебную атмосферу Нового года и получить заряд положительных и светлых эмоций на год вперед!

Но, к сожалению, не каждому человеку в нашем мире доступно полное ощущение счастья от этой сказочной поры. Тысячи детей по всей России встречают Новый год в детских домах, а не в любящих семьях.

NTsL_0.pngYa_i_Faruza.png

Множество людей и организаций стараются создать праздничную атмосферу деткам из детских домов: кто-то приезжает с театрализованным шоу, кто-то просто пообщаться, а кто-то – с подарками. В этом году мы решили присоединиться к неравнодушным людям и привлечь к этой акции наших клиентов и партнеров – подарить нарядные сертификаты участия получателя в акции – очень надеемся, что она затронет сердце каждого и заставит ненадолго остановиться в бесконечной жизненной суете и задуматься о том, как много детей тоже нуждаются в празднике. Мы искренне хотим разделить с ними наше новогоднее настроение!!!

В акции участвуют детские дома:

г. Москва:

Православный Свято-софийский детский дом для детей инвалидов;

Детский дом №51;

Центр Содействия семейному воспитанию «Сколковский»;

Центр Социальной реабилитации «Возможность»

г. Санкт-Петербург:

Детский дом №7 Кировского района

г. Екатеринбург:

Детский дом при Свердловском колледже

г. Новосибирск:

Детский дом №15

И на днях мы уже посетили наш первый детский дом – Православный Свято-софийский детский дом для детей инвалидов. Детский дом работает всего год и насчитывает уже 21 ребенка. Существует он за счет средств государства и благотворительной организации «Русфонд». Но, по словам директора детского дома Светланы, средств на обустройство внутренних помещений не хватает и постоянно требуется дополнительная поддержка. Светлана хочет оборудовать в каждой группе свою столовую, чтобы деткам было просторнее и удобнее, ведь очень сложно кормить всех в общем небольшом помещении, учитывая особенности развития детей. Мы приехали в детский дом после прогулки и вручили деткам наши подарки: интерактивную книгу издательства Самокат «Я в Пижамараме» и познавательно-обучающие книги: «Цвета Элмера» и «Погода Элмера», а также небольшой сладкий подарок – настоящий Тульский пряник! Очень надеемся, что наши подарки станут дополнительным стимулом развития детей и заинтересуют их.

Светлана выразила большую благодарность за подарки и сказала, что будет очень рада видеть нас снова в их Доме.

За нашей Новогодней акцией Вы можете следить на сайте nc-l.ru, а также на официальной странице в Facebook:)