Почему автоматизация вам необходима именно сейчас

KODAK PRINERGY с RBA открывает новые преимущества рентабельности и универсальности для коммерческих и фасовочных полиграфистов.

Что побуждает более 500 человек зарегистрироваться для участия в вебинаре о печати? Возможность услышать, как ведущие полиграфические компании используют автоматизацию, с помощью которой появляется возможность одновременно защитить людей от COVID-19 и при этом сохранить продуктивность.

Недавно мы провели веб-семинар под названием «Зачем вам нужна автоматизация сейчас больше, чем когда-либо?», который привлек сотни людей со всего мира, чтобы узнать, как KODAK PRINERGY с автоматизацией на основе правил (RBA) может снизить затраты на допечатную подготовку на 30-60% при одновременном сокращении персонала на рабочем месте. Пэт МакГрю, независимый эксперт по рабочим процессам, и Пол Кэри, разработчик автоматизации KODAK PRINERGY, провели час, описывая и демонстрируя, как KODAK PRINERGY с RBA открывает новые преимущества прибыльности и универсальности для коммерческих и фасовочных полиграфистов.

Задолго до пандемии COVID-19 наиболее эффективные и прибыльные полиграфические компании использовали технологии автоматизации, такие как RBA, для снижения затрат на рабочую силу, повышения удовлетворенности клиентов и повышения прибыльности. Например, Уильям Шуринг, главный операционный директор Wilco (Нидерланды), отметил: «Использование одной системы PRINERGY для трех сайтов повысило нашу эффективность вдвое». А Тоня Спирс, президент Knight Abby (США), сказала: «(PRINERGY) экономит нам от 80 000 до 100 000 долларов в год».

Пэт МакГрю резюмировал это так: «PRINERGY + RBA = антикризисный производственный процесс»