Преобразование Mitchell Press

Как трансформировать издательскую компанию с почти 100-летней историей, чтобы она могла справиться со стремительным ростом после пандемии и в динамичной и меняющейся среде? Убедитесь, что у вас есть хорошие партнеры.

На протяжении более трех поколений Mitchell Press была одной из ведущих высокоскоростных литографических принтеров в Канаде. Их успех объясняется их готовностью поощрять творчество и эксперименты, обеспечивая при этом качество и непоколебимую преданность своей клиентской базе. По словам Скотта Грея, вице-президента по продажам и маркетингу, «вы должны быть в состоянии выполнить свое обещание и сделать так, чтобы клиент хорошо выглядел. Это должно быть по разумной цене и отличаться от них, и это наш мандат».

Переход на цифровые технологии

Компания Mitchell Press, специализирующаяся на маркетинге высококачественной печатной продукции и вложившая большие средства в сетевые технологии нагрева, заметила волну перемен 5 лет назад. В печатном цехе они сосредоточились на высокоскоростной офсетной печати, обеспечивая качество печати на своем рулонном полотне на более высоких строчках, чем большинство листовых операций, благодаря гибридному растрированию Kodak Maxtone 240 lpi. Затем они добавили совершенно новое цифровое подразделение, связанное с покупкой KODAK NEXPRESS ZX3300, их первой листовой цифровой печатной машины, чтобы сосредоточиться на более коротких тиражах и новых приложениях. Когда они начали переориентировать свою деятельность, ситуация начала меняться, и президенту Гарри Гюнтеру недавно было предложено модернизировать свою цифровую печатную машину KODAK NEXPRESS для листовых листов со скоростью 100 стр / мин до цифровой печатной машины KODAK NEXFINITY со скоростью 140 стр / мин.

Установка производилась за выходные. Они ушли из бизнеса в пятницу, а когда пришли в понедельник, они уже работали на производстве! Практически они поменяли местами печатающие механизмы и сохранили модули украшения. Операторы были поражены тем, как быстро это было сделано и насколько легко им было перейти на работу с новым прессом.

По словам Грея, «новая печатная машина отлично подходит для коротких выпусков украшенных высококлассных журналов, заказных книг и презентаций». Помимо использования новой цифровой печатной машины для расширения ассортимента печатной продукции, они также нашли способы использовать ее с существующей базой публикаций дополнительным образом. Недавно они завершили изготовление 150 000 книг в идеальном переплете, внутренняя часть которых была напечатана на термофиксируемом рулонном прессе, и 150 000 уникально изменяемых обложек, напечатанных на NEXFINITY. Это был большой успех, хотя специалистам по переплетному делу потребовалось время, чтобы понять, что, хотя обложки были разными, это не было ошибкой!

«Качество и украшения пятой единицы, такие как золото, металлик, RGB, Dimensional Clear и Opaque White, позволяют нашим клиентам тестировать небольшие рынки с результатами, аналогичными офсетной, а грань между офсетной и цифровой становится все труднее идентифицировать».

В дополнение к новому прессу и направлению, они недавно приобрели два переплетных магазина, первое из которых специализировалось на переплетных ящиках и производстве жестких коробок, а более недавнее приобретение специализируется на идеальном переплете, переплете в рулонах, сшивании, фальцовке и различных украшениях. Они привлекли производственные бригады в дополнение к оборудованию и успешно работают с первого дня.

NEXFINITY-Digital-Press-at-Mitchell-Press-2.jpeg

Экологичность

Экологическое развитие - главный приоритет Mitchell Press. Это часть их ДНК. Это также часть их предложения. Как поставщик услуг печати, работающий в то время, когда используемые вами материалы и процессы будут оказывать влияние на окружающую среду, они считают, что несут ответственность перед отраслью, в которой они играют большую роль, чтобы быть лидерами и руководителями безопасных методов защиты окружающей среды. Экологическое развитие. Все складские помещения на 10% сертифицированы FSC после потребителя, и в них используются пластины KODAK SONORA, не требующие технологической обработки. По словам Скотта Грея, «это сообщение нравится клиентам, и они должны его услышать».

В 2018 году они выступили с инициативой провести аудит и опубликовать отчет об экологическом развитии. Когда клиенты спрашивают об экологичности, у них нет проблем с тем, чтобы обсудить это и предоставить им факты. Они говорят своим клиентам, что им также следует начать говорить со своими клиентами об экологичности. Mitchell Press облегчает им это, поскольку компания в течение многих лет отслеживает всю их печатную и FSC бумагу, даже если их клиенты не осознавали этого. В результате своих инициатив в области экологического развития Mitchell Press получает приглашение запросить расценки, в которые они не обязательно были бы включены, если бы у них не было сильной позиции в области экологического развития.

Пластины без обработки

Типографии могут легко попасть в ловушку, предполагая, что все пластины одинаковы, и, поскольку пластины представляют собой очень небольшие прямые затраты для работы (в отличие от бумаги), они не имеют значения для общей формулы затрат. Однако в Mitchell Press они обнаружили, что пластина действительно может повлиять на всю модель затрат, если у вас нет подходящей пластины.

Когда контракт на продление пластинки Mitchell Press подходил к продлению, они решили провести «перестрелку», чтобы найти подходящую пластину для нового контракта. Они сравнили пластины без обработки от Kodak, Fuji и Agfa. Они обнаружили, что их нынешняя SONORA XP Plate работает лучше, чем все остальные. После перестрелки Kodak представила новые пластины SONORA XTRA, которые затем превзошли свои нынешние пластины SONORA XP. Таким образом, хотя Mitchell Press с большим успехом использовала пластины SONORA XP Process Free Plates, теперь они собираются перейти на пластины SONORA XTRA Process Free Plates, что принесет дополнительные преимущества, такие как повышение контрастности изображения в три раза, более высокая скорость получения изображения и на 20% меньше требуемая мощность формирования изображения и повышенная надежность в обращении.

Автоматизация процессов

Mitchell Press использует KODAK PRINERGY Workflow и KODAK INSITE Creative Workflow около девяти лет, и они расширяют базу клиентов с помощью INSITE. Во время пандемии они использовали свою онлайн-защиту, и использование INSITE увеличилось. Чтобы помочь клиентам в работе, они создали несколько команд, которые работали удаленно, чтобы помочь клиентам откалибровать свои мониторы, чтобы убедиться, что они просматривают точные цветопробы.

Интеграция их новой цифровой печатной машины NEXFINITY с PRINERGY создала для них «момент аллилуйи» в управлении производством. Это также подготовило почву для дальнейшей интеграции с RBA (автоматизация на основе правил) и их системой MIS. И с новой связью у них будет еще одно окно в их работу. Они с нетерпением ждут возможности подключения большего числа операций и передачи гораздо большего объема производственной информации по своему предприятию на свое оборудование и процессы и обратно. Благодаря расширенным возможностям подключения и доступности данных они смогут получать рабочие данные обратно в свою MIS и мощные приложения, доступные через PRINERGY и платформу Microsoft Azure, и использовать эти «большие данные» для аналитики для улучшения бизнес-практик.

Отношения Mitchell Press с Kodak беспроигрышны. Как сказал Гюнтер, «там, где некоторые из наших отношений с поставщиками более транзакционные, наши отношения с Kodak являются партнерскими».