Компания GMG посетила Москву и Питер, проведя семинары для клиентов NCL

4 и 6 октября компания GMG выступила в Москве и Санкт-Петербурге перед клиентами NCL. Для участия в семинаре были приглашены представители более 30 компаний из разных областей полиграфии. Это и флексо, и офсетные компании с портфелями заказов как в упаковке, так и в журнально-газетной периодике, этикетке и даже репроцентры.

Целью семинара было сформировать у клиентов представление о продвинутых продуктах компании GMG. Стивен Акку, региональный менеджер по продажам и технологиям GMG в странах EMEA, рассказал о следующих инновационных направлениях деятельности компании GMG: 

– GMG и будущее управлением цвета

– GMG OpenColor: новое поколение систем профилирования для упаковки (обзор и демонстрация)

– GMG PhotoShop Plugin & GMG ColorServer: оптимизация файлов и изображений для печати упаковки (обзор и демонстрация)

Отдельно стоит отметить визуализацию подаваемого материала. Были подготовлены очень красочные и информативные презентации, которые очень ясно отображали суть сказанного, произведя при этом огромное впечатление на каждого слушателя в зале. Семинар проходил в форме живого общения: было активное общение с аудиторией, обсуждались возникающие у слушателей вопросы. 

Результатом проведенных семинаров стало знакомство клиентов с ведущими технологиями компании GMG и как следствие - предварительные договоренности об испытании продуктов.