Wilco была первым клиентом Kodak в Европе, который выбрал революционную платформу KODAK PRINERGY On Demand

Платформа Kodak PRINERGY On Demand появилась как раз вовремя для Wilco Printing & Binding of the Netherlands. В компании со штаб-квартирой в Амерсфорте и дополнительными производственными площадями в Зютфене и Меппеле работают 430 человек. Wilco специализируется на непрерывном производстве книг и журналов, обслуживая клиентов как в Голландии, так и в других европейских странах. Более 20 лет Wilco доверяет технологии допечатной подготовки и документооборота Kodak.

По мере того, как становилось все более очевидным, что существующая серверная инфраструктура уже недостаточно мощна для поддержки роста бизнеса компании и даже для перехода на новую версию программного обеспечения KODAK PRINERGY Workflow Software, Wilco необходимо изучить новые варианты ИТ-инфраструктуры. У Wilco было три подхода: инвестиции в новое серверное оборудование, гибридное решение с некоторыми локальными серверами, дополненными облачными ресурсами, или - как рекомендовано Kodak - полностью облачное решение.

Убедившись в преимуществах облачной платформы Kodak

«Мы разделяем убежденность Kodak в том, что будущее ИТ-сред находится в облаке», - ответил Уильям Шуринг, главный операционный директор, на вопрос о причинах его выбора платформы PRINERGY On Demand, поддерживаемой высоконадежной сетевой инфраструктурой Microsoft Azure. «Еще одним фактором было более высокое время безотказной работы. В прошлом, если наше серверное оборудование в Амерсфорте выходило из строя, отделы допечатной подготовки на других наших предприятиях тоже останавливались. Сейчас в облаке только одна система, и если в Амерсфорте возникнет техническая проблема, наши сайты в другом месте смогут продолжать работу без перебоев».

PRINERGY On Demand работает на трех производственных площадках Wilco с начала 2020 года. «Автоматизация чрезвычайно важна. Это заставляет нас работать быстрее, что является ключевым фактором для нашего международного бизнеса. «Благодаря автоматизации эффективность нашего производства повысилась примерно на 50% за последние пару лет, а производительность увеличилась при том же количестве сотрудников», - сказал Шуринг. «Некоторое время назад мы представили автоматизацию на основе правил, чтобы автоматизировать повторяющиеся задачи и уменьшить количество ручных операций. PRINERGY On Demand поднимает автоматизацию на еще более высокий уровень и предоставляет инструменты для оптимизации нашей производственной эффективности - все это в сочетании с проактивной безопасностью и гибкой масштабируемостью ».

Непревзойденная концепция безопасности данных и защита от взлома PRINERGY On Demand - другие важные факторы для Wilco. «Наши клиенты требуют более быстрого выполнения работ, возможности выполнять более короткие тиражи быстрее, а также более безопасных цифровых процессов», - пояснил Шуринг. «Мы традиционно много инвестируем в безопасность. Но, конечно, это ничто по сравнению с эффективными механизмами защиты, которые проистекают из безопасной сетевой инфраструктуры Microsoft Azure и инвестиций в исследования и разработки в размере 1 миллиарда долларов, которые составляют основу облачного решения Kodak ».

Быстрее, эффективнее, надежнее и надежнее

Операции Wilco выигрывают от комплексного решения PRINERGY On Demand по управлению услугами. Kodak берет на себя ответственность за системное администрирование, круглосуточную безопасность и мониторинг операций, а также за обновление программного обеспечения и решение проблем. По словам Уилфреда Вассе, администратора ИТ-системы в Wilco, «Самым большим преимуществом для меня и моих коллег является то, что устраняется большая часть ежедневного технического обслуживания и проверок, так что мы можем больше сосредоточиться на других вещах». А для Уильяма Шуринга тот факт, что ресурсы, используемые PRINERGY On Demand, можно масштабировать в зависимости от требований Wilco к емкости, является огромным преимуществом, обеспечивающим большую гибкость и рентабельность.

«С точки зрения будущего развития Wilco было определенно правильным решением выбрать платформу PRINERGY On Demand и продолжить сотрудничество с Kodak», - заключает Шуринг.

Kodak и PRINERGY являются товарными знаками компании Eastman Kodak Company.