НЦ Лоджистик стал официальным партнером GADOT Group

НЦ Лоджистик подписал соглашение с израильской компанией "GADOT Group"  об эксклюзивной поставке вымывного раствора под маркой GADSOL FLEX для обработки флексографских фотополимерных пластин.

 «Gadot Group» является мировым лидером в области производства, транспортировки, хранения и распределения жидких химикатов, масел и других материалов, уделяя особое внимание опасным растворителям и специальным химикатам. С момента своего основания в 1959 году Gadot превратилась в международный конгломерат со штаб-квартирами в Израиле и Европе и изготавливает свои продукты для различных отраслей – полиграфии, электроники, фармакологии, строительства, сельского хозяйства и т.д. Вымывной раствор GADSOL FLEX эффективно проявляет флексопластины мягко воздействуют на фотополимер, совместим со всеми типами сольвентного оборудования, обладает низким запахом, экономичен, пригоден для многократного использования. 

  Помимо вымывного раствора предлагается широкий выбор вспомогательных растворителей для печати: этилацетат, этоксипропанол, изопропиловый спирт и т.д