Юбилей компании «НЦ Лоджистик»

В конце 2023 г.  нам исполнилось исполнилось 15 лет. Компании «НЦ Лоджистик» (NCL) NCL является частью группы компаний «Нисса» история которой восходит к самому началу 90-х годов. Компания была образована как экспериментальный проект, выделенный из структуры компании «Нисса Центрум» для фокусировки на специфике бизнеса расходных материалов. Идея эксперимента была основана на возможности развития бизнеса расходных материалов, стратегия которого сильно отличалась от философии и специфики поставщика большого промышленного оборудования. Так, образованная в 2008 г. NCL практически сразу стала одним из лидеров рынка полиграфических материалов. Среди наших  зарубежных партнеров были такие звезды первой величины в сегменте допечати (препресс), как Kodak, GMG и др. Сегодня «НЦ Лоджистик» наращивает лидерскую рыночную долю в области поставок флексографских фотополимерных пластин, занимая значительные 30% российского рынка с продукцией китайской компании HuaGuang. Кроме того, специалисты нашей компании предлагают на рынке решения для нанесения переменных данных, в частности, QR-кодов и необходимых для работы с программой «Честный знак» DataMatrix-кодов. А также компания развивает ряд новых и востребованных рынком направлений. 

Представительства и склады «НЦ Лоджистик» расположены в крупнейших городах России, в том числе в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве и других. Разветвленная сеть и налаженные транспортные каналы с соответствующей инфраструктурой позволяют специалистам компании быть рядом с клиентами, оперативно осуществлять сервисное обслуживание и технологическую поддержку.

На протяжении всех 15 лет своего существования, благодаря высокопрофессиональной и сплоченной команде, компания успешно работает и развивается, а бренд «НЦ Лоджистик» стал несомненным лидером российского рынка.

Свой бизнес «НЦ Лоджистик» видит в комплексных решениях для крупных и средних полиграфических предприятий. Компания работает как в офсетном направлении, так и в сегменте флексопечати (этикетка, гибкая упаковка, бумажная и гофроупаковка). Комплексный подход требует вовлечения всего персонала в работу с клиентом на разных уровнях. Это далеко не только поставки расходных материалов. Это большой комплекс мероприятий, призванных обеспечить бесперебойную, стабильную и экономически эффективную работу типографий. «Для выполнения обязательств, которые на себя берем, мы должны обладать всеми необходимыми для этого компетенциями, иметь большой опыт и знания во многих областях полиграфической (и не только) деятельности. NCL предлагает лучшие решения инновационного рынка, опробованные и прочно зарекомендовавшие себя на российском рынке. NCL — это команда специалистов высокого класса с богатым опытом работы в полиграфии. В любое время мы гото- вы предоставить консультации и решения по интересующим отрасль вопросам», — так говорит о своей компании ее директор Екатерина Макеичева.

Следует отметить, что «НЦ Лоджистик» — компания, которая заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках, уделяет большое внимание слаженной рабо- те команды и формированию сильного командного духа, и конечно, способствует поддержанию высокого профессионального уровня всего коллектива. Дружная высококвалифицированная команда активно помогает преодолевать все сложности в рамках существующих экономических условий, адаптироваться к быстро меняющемуся рынку и находить новые и лучшие решения для дальнейшего развития.

В компании сложилась прекрасная традиция отмечать свои знаменательные события, выезжая в разные страны, совмещая богатую культурную программу, неформальное общение команды и стратегические сессии по дальнейшему развитию и воплощению поставленных задач.

Свое 15-летие  наша команда «НЦ Лоджистик» отметила в прекрасном городе Ереване, столице Армении. Помимо деловой части, в рамках поездки была предусмотрена насыщенная культурная программа — сотрудники компании посетили самые яркие достопримечательности Еревана и его окрестностей: красивейший Каскад с прилегающим парком, античный храм Гарни, древние монастыри Хор Вирап и Нораванк, оценили по достоинству завораживающие виды на озеро Севан и гору Арарат и вдоволь насладились красотами солнечной Армении. Все были приятно впечатлены армянским гостеприимством и доброжелательностью!

Участников поездки ждали также различные кулинарные мастер-классы, на которых все смогли попробовать свои силы в выпекании лаваша, изготовлении армянских лепешек и сладкого суджука.

Прошедшая поездка, безусловно, способствовала еще большему сплочению команды «НЦ Лоджистик» и оставила яркие незабываемые впечатления. И в наступившем 2024 г. мы амбициозно нацелены на дальнейшее развитие и укрепление лидирующих позиций на рынке.