Первый официальный визит представителей компании Lucky Huaguang Graphics в Россию

В конце марта  2023 года года в Россию прибыла делегация компании Lucky Huaguang Graphics для встречи со своим эксклюзивным представителем  на территории России  НЦ Лоджистик, а также для посещения предприятий, использующих фотополимеры Huaguang

Lucky Huaguang Graphics  является частью группы Lucky Film. Компания создана в 1977 г.  и на сегодняшний день является крупнейшим производителем и обладателем новейших разработок и мощностей по производству фоточувствительных материалов для печати в Китае. Она производит офсетные предварительно очувствленные, флексографские фотополимерные, а также цифровые пластины. 

Huaguang занимает первое место в мире по выпуске офсетных пластин. Помимо этого, Huaguang - крупнейший в Китае изготовитель флексографских пластин и обладает большими ресурсами, так как ее материнская компания CASC, Китайская аэрокосмическая научно-техническая корпорация (очень крупная государственная компания с огромными бюджетами на исследования и разработки). 

На китайском рынке Huaguang довольно быстро стал лидером и сейчас занимает около 35% внутреннего рынка флексопластин. В России за четыре года Huaguang добился впечатляющих результатов, учитывая  лучшее соотношение цена/качество и высокотехнологичность поставляемых  флексографских пластин, а также  во многом благодаря работе через компанию НЦ  Лоджистик, предоставляющей комплексные решения для флексографии и надежно зарекомендовавшей себя на российском рынке. 

В России компания NCL смогла продемонстрировать стабильно высокое качество мирового уровня, и многие лидирующие типографии сразу перешли на печать с пластин Huaguang. 

В рамках визита представители Huaguang побывали в типографиях, которые уже активно работают с флексографскими пластинами Huaguang, провели встречи со специалистами, ознакомились с образцами продукции, напечатанной с фотополимерных пластин Huaguang, наметили планы на дальнейшее развитие.  Везде они  отметили высокий уровень организации производства и качества продукции. 

Представители компании обозначили высокий интерес к российскому рынку и озвучили  амбициозные планы по дальнейшему развитию и работе   на российском рынке через своего эксклюзивного представителя НЦ Лоджистик, а также предоставлению лучших условий для российских клиентов.