Компания НЦ Лоджистик приняла участие в Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023

Для компании NCL участие в выставке Rosupack было отличной возможностью продемонстрировать лучшие современные решения в области флексографской и офсетной печати, рассказать о новинках, а также лично встретиться с партнерами, укрепить отношения с ключевыми клиентами и заключить новые контракты!

Основной фокус был  направлен  на  фотополимерные пластины Huaguang, представленные компанией  Lucky Huaguang Graphics Co, эксклюзивным дистрибьютором  которого на территории России и СНГ является НЦ Лоджистик. 

Цифровые и аналоговые фотополимерные пластины Huaguang великолепно зарекомендовали себя и применяются для производства:

  • Этикетки
  • Гибкой упаковки
  • Гофротары, картонной и бумажной продукции

Особое место в линейки фотополимерных пластин занимают пластины серии DTF (с итегрированной плоской точкой), а также серии М (для лакирования) 

На стенде компании были представлены  образцы печати на различных типах упаковки. Участники выставки вживую  смогли оценить  высокое  качество печати и преимущества фотополимерных пластин Huaguang. 

Кроме того, компания NCL представила вымывной раствор для фотополимерных форм компании Gadot (Израиль), который в буквальном и переносном смыслах замещает всем ранее известный, но ушедший с рынка  раствор Flexozol. Продукт отличается высокой стабильностью, качественной и экологичной обработкой полимера, а также приятной ценой.